Über die Kam-ERH-Südliches Saarland (wird noch ergänzt)

Vorstand

Vorsitzender

Hendrik Krause, Major d.R., Asterstraße 7, 66763 Dillingen,

Telefon: 06831-4895273, Mobil: 0175-4166763,

E-Mail: krause@krausegartendesign.de

 Stellvertreter des Vorsitzenden und Pressewart

Veit Fuchs, Oberstlt a.D., Schillerstraße 16, 66802 Überherrn,

Tel.: 06836-9212057, veitfuchs@web.de

Schriftführer und Kassenverwalter

Erhard Roschel, OStFw a.D. , Kyllbergstraße 130, 66346 Püttlingen,

Tel.: 06806-440527, e.jupp@t-online.de

Beisitzer

Hans Fentsch, OTL a.D., Binshofstr. 11, 66740 Saarlouis

Tel: 06831-85788 Hans-Anne@Fentsch.com

Beisitzer und Mitgliederbetreuung

Werner Döring, StFw a.D., Carl-Engler-Ring 2,  66802 Überherrn

Tel: 06936-800407 Werdoering@kabelmail.de

Beisitzer

Franz Geckl, HptFw d.R., Am Marktplatz 14, 66346 Püttlingen

Tel: 06898-9029065 franzgeckl@googlemail.com

Beisitzer

Gerhard Hartmann, StFw a.D. / OStFw d.R.

Saarbrückerstr. 44e, 66399 Mandelbachtal

Tel: 06803-8210, gerhard.hartmann@online.de

Beisitzer

Horst-Georg Kreisel, Uffz d.R., Marienstrasse 25, 66763 Dillingen

Tel.: 06831-74923, horst-georg-kreisel@arcor.de

Beisitzer 

Detlef Wagner, OStFw a.D., Jabacherstr. 67, 66822 Lebach

Tel: 06881-2212, detlef1wagner@t-online.de

Beisitzer

Erwin Zemke, StFw d.R., Dackenheimer Weg 5, 67273 Herxheim am Berg

Tel.: 06363-2597, e.zemke@gmail.com

Beisitzer

Stefan Brand, Hptm a.D., Danziger Straße 5, 66121 Saarbrücken,

Tel.: 0681-751236, stefan.brand@gmail.com

Telefonkontakt

Kam-ERH-Südliches Saarland

 

06831 125080 (Vorsitzender) oder

06836 9212057 (Stellvertreter des Vorsitzenden)

 

Willkommen auf unserer Homepage!

Aktuelle Informationen

 

Bericht zum Stammtisch vom 31. Mai 2022 (Aktuelles)

 

Hinweise auf die nächsten Veranstaltungen (siehe "Veranstaltungen")

 

Mehrtagesfahrt Aachen

(siehe "Veranstaltungen")